3室0厅0卫安平小区
8

乐亭县-安平小区 / 123.0㎡ / 东西 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

56

单价4553元/㎡

3室2厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 100.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

20

单价2000元/㎡

3室2厅2卫上河城
0

滦南县-上河城 / 115.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

78

单价6783元/㎡

2室1厅1卫万象天成
0

滦南县-万象天成 / 114.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

60

单价5263元/㎡

2室1厅0卫安平小区
8

乐亭县-安平小区 / 91.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

30

单价3297元/㎡

3室2厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 100.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

30

单价3000元/㎡

2室0厅0卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 75.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

16

单价2133元/㎡

3室2厅1卫滦南罗城二层楼
0

滦南县-滦南罗城二层楼 / 87.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

67

单价7701元/㎡

3室2厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 130.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

48

单价3692元/㎡

2室2厅1卫滦南鼎盛花园
0

滦南县-滦南鼎盛花园 / 93.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

60

单价6452元/㎡

3室2厅2卫金海公寓
0

滦南县-金海公寓 / 125.51㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

79

单价6294元/㎡

3室2厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 98.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

40

单价4082元/㎡

2室0厅0卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 89.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

26

单价2921元/㎡

2室2厅1卫滦南凯旋嘉苑
0

滦南县-滦南凯旋嘉苑 / 82.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

45

单价5488元/㎡

2室1厅1卫滦南合力园
0

滦南县-滦南合力园 / 96.68㎡ / / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

49.5

单价5120元/㎡

3室1厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 110.2㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

29.5

单价2677元/㎡

3室2厅1卫安平小区
3

乐亭县-安平小区 / 100.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

30

单价3000元/㎡

2室0厅0卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 100.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

29

单价2900元/㎡

3室2厅1卫安平小区
6

乐亭县-安平小区 / 115.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

43

单价3739元/㎡

2室2厅1卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 93.56㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

31.5

单价3367元/㎡

3室0厅0卫安平小区
0

乐亭县-安平小区 / 123.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

30

单价2439元/㎡

  • 1
  • 2
推荐房源
高新技术产业开发区-昌隆大厦
3室2厅1卫 / 简装 / 121.52㎡ / 南北
75万 6171.82元/㎡
丰润区-润唐瑞府
3室2厅2卫 / 精装 / 101.08㎡ / 南北
73.8万 7301.15元/㎡
凤凰新城-禹州凤凰府
3室2厅2卫 / 毛坯 / 143㎡ / 南北
240万 16783.22元/㎡
路北区-新天地美域15区
2室1厅1卫 / 精装 / 80㎡ / 南北
35万 4375元/㎡