[]

唐山

5月云享参考均价

6070元/㎡

在售房源189682套

最近90天内成交房源1477套

  • 12新增出售/套

    54

  • 12新增出租/套

    51

  • 12成交房源数量/套

    12

唐山最近成交房源

    下载云享app查看成交详情

    高新技术产业开发区-昌隆大厦
    3室2厅1卫 / 简装 / 121.52㎡ / 南北
    75万 6171.82元/㎡
    丰润区-润唐瑞府
    3室2厅2卫 / 精装 / 101.08㎡ / 南北
    73.8万 7301.15元/㎡
    路北区-坤源里天元花园二期
    4室2厅1卫 / 精装 / 163㎡ / 南北
    168万 10306.75元/㎡
    路北区-勤源里四季花苑
    3室2厅2卫 / 简装 / 139.56㎡ / 南北
    110万 7881.91元/㎡