No data
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 131.32㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 有电梯
130 万
单价9899元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 233.0㎡ / 南北 / 毛坯
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
230 万
单价9871元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 138.13㎡ / 南北 / 精装
150 万
单价10859元/㎡
235 万
单价10086元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 145.39㎡ / 南北 / 精装
200 万
单价13756元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 133.41㎡ / 南北 / 精装
140 万
单价10494元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 138.0㎡ / 南北 / 精装
单价10870元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 145.0㎡ / 南北 / 精装
170 万
单价11724元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 130.9㎡ / 南北 / 精装
168 万
单价12834元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 114.0㎡ / 南北 / 精装
单价11404元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 129.95㎡ / 南北 / 精装
158 万
单价12159元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 113.97㎡ / 南北 / 精装
135 万
单价11845元/㎡
240 万
单价10300元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 113.0㎡ / 南北 / 精装
单价11504元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 232.38㎡ / 南北 / 毛坯
单价10328元/㎡
142 万
单价12456元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 130.0㎡ / 南北 / 精装
155 万
单价11923元/㎡
单价11842元/㎡
路北区-碧桂园公园壹号(陶悦园) / 233.15㎡ / 南北 / 毛坯
205 万
单价8793元/㎡
单价11538元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >