No data
凤凰新城-梧桐大道(迎凤里梧桐苑) / 151.56㎡ / 南北 / 简装
独家精品 验真房源 有电梯
172 万
单价11349元/㎡
路北区-景泰翰林(翰林雅居)四期 / 55.69㎡ / 西 / 简装
45 万
单价8080元/㎡
路南区-燕新里逸品园 / 86.22㎡ / 南北 / 简装
78 万
单价9047元/㎡
路北区-祥明里碧玉华府 / 83.0㎡ / 东北 / 精装
56 万
单价6747元/㎡
路北区-张各庄裕华嘉苑二期 / 106.0㎡ / 南北 / 简装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
55 万
单价5189元/㎡
路北区-优悦城(安联城 部东里花溪苑) / 106.0㎡ / 南北 / 精装
127 万
单价11981元/㎡
路南区-南湖金地仁泰里 / 129.0㎡ / 南北 / 精装
72 万
单价5581元/㎡
路北区-景泰翰林(翰林雅居)四期 / 70.2㎡ / 东西 / 简装
单价6410元/㎡
高新技术开发区-恒大学庭(祥丰里文昌园)一期 / 97.92㎡ / 南北 / 精装
85 万
单价8681元/㎡
路北区-优悦城(安联城 部东里花溪苑) / 118.0㎡ / 南北 / 毛坯
68 万
单价5763元/㎡
路北区-万科公园大道(兴泰西里顺泰园) / 122.0㎡ / 南北 / 精装
138 万
单价11311元/㎡
路北区-银安花园 / 166.75㎡ / 南北 / 精装
129 万
单价7736元/㎡
高新技术产业开发区-龙泉北里世纪龙庭 / 99.22㎡ / 南北 / 精装
107.5 万
单价10835元/㎡
路南区-立新西里国防楼 / 58.0㎡ / 南北 / 简装
28 万
单价4828元/㎡
丰润区-浭阳新都 / 133.64㎡ / 南北 / 精装
105 万
单价7857元/㎡
路北区-坤源里天元花园一期 / 160.28㎡ / 南北 / 精装
144 万
单价8984元/㎡
路北区-河西里恒大华府 / 122.93㎡ / 南 / 精装
88 万
单价7159元/㎡
路北区-石油家园(桐凤里石油家园) / 129.01㎡ / 南北 / 简装
139 万
单价10774元/㎡
路南区-南新西里润园(新华联国花园一期) / 105.8㎡ / 南北 / 精装
150 万
单价14178元/㎡
开平郊外-税东里税钢楼(税钢小区) / 58.64㎡ / 南北 / 简装
26.5 万
单价4519元/㎡
路北区-机场路北楼 / 35.6㎡ / 南 / 简装
单价7865元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >