No data
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 372.0㎡ / 南北 / 豪装
独家精品 验真房源 有电梯
700 万
单价18817元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 189.6㎡ / 南北 / 毛坯
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
265 万
单价13977元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 262.0㎡ / 南北 / 毛坯
535 万
单价20420元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 262.99㎡ / 南北 / 毛坯
499 万
单价18974元/㎡
400 万
单价15210元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 180.0㎡ / 南北 / 毛坯
300 万
单价16667元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 263.0㎡ / 南北 / 毛坯
320 万
单价12167元/㎡
凤凰新城-恒瑞玺湖(瑞湖苑) / 189.0㎡ / 南北 / 毛坯
350 万
单价18519元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >