No data
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 158.0㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
225 万
单价14241元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 152.0㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 有电梯
220 万
单价14474元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 158.66㎡ / 南北 / 精装
单价13866元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 198.0㎡ / 南北 / 精装
360 万
单价18182元/㎡
240 万
单价15190元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 197.71㎡ / 南北 / 精装
335 万
单价16944元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 138.0㎡ / 南北 / 毛坯
175 万
单价12681元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 158.66㎡ / 南北 / 简装
216 万
单价13614元/㎡
260 万
单价13131元/㎡
218 万
单价13740元/㎡
305 万
单价15404元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 153.0㎡ / 南北 / 精装
285 万
单价18627元/㎡
233 万
单价14747元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 138.0㎡ / 南北 / 精装
单价18841元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >