No data
路北区-银安花园 / 166.75㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
129 万
单价7736元/㎡
路北区-坤源里天元花园二期 / 163.0㎡ / 南北 / 精装
168 万
单价10307元/㎡
路北区-武警水电楼 / 95.31㎡ / 南北 / 简装
独家精品 验真房源 有电梯
88 万
单价9233元/㎡
凤凰新城-金域缇香 / 142.0㎡ / 南北 / 精装
206 万
单价14507元/㎡
路北区-丽景琴园 / 160.0㎡ / 南北 / 简装
145 万
单价9063元/㎡
路北区-光明路鹭港 / 187.6㎡ / 南北 / 简装
160 万
单价8529元/㎡
高新技术开发区-丰源北里世纪花园 / 168.0㎡ / 南北 / 简装
172 万
单价10238元/㎡
凤凰新城-悦翔里铂悦景苑(铂悦山) / 125.0㎡ / 南北 / 精装
155 万
单价12400元/㎡
凤凰新城-悦翔里铂悦景苑(铂悦山) / 126.0㎡ / 南北 / 精装
单价12302元/㎡
路北区-凤凰湖畔(龙禧里碧湖园) / 121.0㎡ / 南北 / 精装
100 万
单价8264元/㎡
凤凰新城-荣泰尚都(悦翔里荣泰园) / 215.4㎡ / 南北 / 精装
280 万
单价12999元/㎡
高新技术开发区-丰源北里世纪花园 / 191.59㎡ / 南北 / 精装
170 万
单价8873元/㎡
凤凰新城-悦翔里铂悦景苑(铂悦山) / 130.94㎡ / 南北 / 精装
单价12219元/㎡
高新技术产业开发区-呈润里星河湾(君安景苑) / 307.95㎡ / 南北 / 毛坯
175 万
单价5683元/㎡
路北区-丽景琴园 / 210.0㎡ / 南北 / 简装
185 万
单价8810元/㎡
路北区-丽景琴园 / 210.78㎡ / 南北 / 简装
158 万
单价7496元/㎡
路北区-万科公园大道(兴泰西里顺泰园) / 144.0㎡ / 南北 / 精装
165 万
单价11458元/㎡
凤凰新城-金域缇香 / 168.26㎡ / 南北 / 精装
270 万
单价16047元/㎡
凤凰新城-经典温哥华(龙湖北里尚德源小区) / 140.48㎡ / 南北 / 精装
152 万
单价10820元/㎡
路南区-长青里万达广场(D区) / 232.0㎡ / 南北 / 精装
单价7543元/㎡
路北区-富力盛悦居 / 130.0㎡ / 南北 / 毛坯
148 万
单价11385元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >