No data
路南区-中冶•德贤公馆 / 130.03㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
215 万
单价16535元/㎡
路南区-万科翡翠观唐(和悦园) / 210.0㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 有电梯
315 万
单价15000元/㎡
路北区-富力盛悦居 / 167.74㎡ / 南北 / 毛坯
228 万
单价13592元/㎡
凤凰新城-金港国际静园 / 223.0㎡ / 南北 / 简装
255 万
单价11435元/㎡
凤凰新城-宏扬香木林 / 168.94㎡ / 南北 / 精装
225 万
单价13318元/㎡
路北区-智源里凤兴园 / 286.61㎡ / 南北 / 简装
200 万
单价6978元/㎡
路北区-丽景琴园 / 270.0㎡ / 南北 / 精装
单价9444元/㎡
路南区-金鑫楼 / 199.19㎡ / 南北 / 简装
129 万
单价6476元/㎡
路北区-智源里凤兴园 / 285.0㎡ / 南北 / 豪装
219 万
单价7684元/㎡
路北区-兴源里紫金御苑 / 239.0㎡ / 南北 / 豪装
380 万
单价15900元/㎡
路北区-银安花园 / 228.0㎡ / 南北 / 精装
单价9868元/㎡
路北区-富力盛悦居 / 175.36㎡ / 南北 / 毛坯
192 万
单价10949元/㎡
路北区-世纪华庭 / 284.01㎡ / 西南 / 精装
176 万
单价6197元/㎡
路北区-五家庄金乐府(金隅乐府) / 256.36㎡ / 南北 / 毛坯
300 万
单价11702元/㎡
丰润区-大悦文庭雅苑 / 108.0㎡ / 南北 / 精装
86.8 万
单价8037元/㎡
路北区-坤源里天元花园三期 / 185.01㎡ / 南北 / 简装
150 万
单价8108元/㎡
丰润区-御景嘉园 / 196.0㎡ / 南北 / 精装
103 万
单价5255元/㎡
路北区-富力盛悦居 / 168.0㎡ / 南北 / 毛坯
450 万
单价26786元/㎡
路北区-富力盛悦居 / 208.88㎡ / 南北 / 毛坯
660 万
单价31597元/㎡
路北区-五家庄金乐府(金隅乐府) / 295.48㎡ / 南北 / 毛坯
单价15229元/㎡
凤凰新城-悦翔里铂悦景苑(铂悦山) / 115.0㎡ / 南北 / 精装
170 万
单价14783元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >