7室3厅4卫熙湖九里
13

路北区-熙湖九里 / 260.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

516

单价19846元/㎡

7室2厅3卫金岸红堡二期
12

路南区-金岸红堡二期 / 370.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

520

单价14054元/㎡

7室3厅3卫中建城洋房
24

丰润区-中建城洋房 / 310.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

330

单价10645元/㎡

7室2厅3卫鼎盛容郡
10

丰润区-鼎盛容郡 / 325.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

380

单价11692元/㎡

7室4厅3卫恒泰悦璟府
16

路北区-恒泰悦璟府 / 174.61㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

550

单价31499元/㎡

7室4厅0卫天景美地
9

凤凰新城-天景美地 / 243.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

660

单价27160元/㎡

7室4厅5卫天源里天源骏景
20

路北区-天源里天源骏景 / 509.0㎡ / 南北 / 豪装

独家精品 验真房源 有电梯

600

单价11788元/㎡

7室3厅3卫欣润家园
26

丰润区-欣润家园 / 380.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

200

单价5263元/㎡

7室4厅5卫瑞宫
44

路南区-瑞宫 / 660.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

2000

单价30303元/㎡

7室2厅2卫常泰大院
22

路北区-常泰大院 / 213.7㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

428

单价20028元/㎡

7室3厅5卫君熙太和
15

丰南-君熙太和 / 235.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 随时看房 有电梯

550

单价23404元/㎡

7室4厅5卫南湖西里香郡
29

路南区-南湖西里香郡 / 352.2㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

850

单价24134元/㎡

7室3厅4卫呈润里星河湾(君安景苑)
15

高新技术开发区-呈润里星河湾(君安景苑) / 890.51㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

1760

单价19764元/㎡

7室4厅4卫园东21小区
11

丰润区-园东21小区 / 359.04㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

460

单价12812元/㎡

7室4厅4卫园东21小区
8

丰润区-园东21小区 / 359.04㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

440

单价12255元/㎡

7室3厅3卫银隆花苑
16

高新技术开发区-银隆花苑 / 320.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

550

单价17188元/㎡

7室3厅3卫园东21小区
0

丰润区-园东21小区 / 359.04㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

450

单价12533元/㎡

7室2厅2卫迁西祥和小区
6

迁西县-迁西祥和小区 / 250.0㎡ / / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

175

单价7000元/㎡

7室2厅7卫龙溪园
6
急售

滦县-龙溪园 / 282.8㎡ / / 豪华装修

独家精品 验真房源 有电梯

600

单价21216元/㎡

7室4厅3卫欣润家园
13

丰润区-欣润家园 / 380.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

169

单价4447元/㎡

7室3厅4卫龙山帝景
0

滦县-龙山帝景 / 240.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

240

单价10000元/㎡

  • 1
  • 2
推荐房源
高新技术产业开发区-昌隆大厦
3室2厅1卫 / 简装 / 121.52㎡ / 南北
75万 6171.82元/㎡
丰润区-润唐瑞府
3室2厅2卫 / 精装 / 101.08㎡ / 南北
73.8万 7301.15元/㎡
路北区-坤源里天元花园二期
4室2厅1卫 / 精装 / 163㎡ / 南北
168万 10306.75元/㎡
路北区-勤源里四季花苑
3室2厅2卫 / 简装 / 139.56㎡ / 南北
110万 7881.91元/㎡