No data
路北区-景泰翰林(翰林雅居)四期 / 55.69㎡ / 西 / 简装
独家精品 验真房源 有电梯
45 万
单价8080元/㎡
路北区-机场路北楼 / 35.6㎡ / 南 / 简装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
28 万
单价7865元/㎡
路北区-景泰翰林(翰林雅居)二期 / 50.0㎡ / 西 / 简装
35 万
单价7000元/㎡
开平郊外-河联园 / 50.32㎡ / 南 / 简装
21 万
单价4173元/㎡
路北区-恒茂国际都会(部西里都会佳苑) / 66.76㎡ / 南 / 简装
40 万
单价5992元/㎡
路北区-富强里(悦·富强城) / 62.0㎡ / 东 / 精装
32 万
单价5161元/㎡
路北区-祥和里(张西) / 48.0㎡ / 南 / 简装
26 万
单价5417元/㎡
路南区-常泰里福乐园 / 102.12㎡ / 东北 / 毛坯
39 万
单价3819元/㎡
高新技术产业开发区-恒大学庭(祥丰里文昌园)三期 / 57.0㎡ / 南 / 精装
单价5614元/㎡
路北区-橡树湾贰号院(龙平里金橡苑)西区 / 63.0㎡ / 南北 / 精装
59 万
单价9365元/㎡
路北区-光明路鹭港 / 64.46㎡ / 北 / 精装
33 万
单价5119元/㎡
路南区-立新西里国防楼 / 35.49㎡ / 南 / 简装
18 万
单价5072元/㎡
路北区-富丽国际花园(富丽锦苑) / 45.3㎡ / 北 / 精装
27 万
单价5960元/㎡
路北区-鸣凤里鹭港 / 52.73㎡ / 北 / 精装
50 万
单价9482元/㎡
路北区-龙庭时代(建华南里兴元居) / 50.87㎡ / 南 / 简装
单价6487元/㎡
路北区-曙光楼(31号) / 36.0㎡ / 南 / 简装
20 万
单价5556元/㎡
路北区-龙福里时代花园 / 56.9㎡ / 南 / 简装
30 万
单价5272元/㎡
路北区-张各庄裕华嘉苑(三期) / 66.8㎡ / 西北 / 精装
38 万
单价5689元/㎡
路北区-祥和里金港怡园 / 77.36㎡ / 东西 / 精装
47 万
单价6075元/㎡
路南区-大业时代广场 / 58.0㎡ / 南 / 毛坯
23.5 万
单价4052元/㎡
路北区-骏安园南区 / 52.0㎡ / 南 / 简装
25 万
单价4808元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >