No data
路南区-燕新里逸品园 / 86.22㎡ / 南北 / 简装
独家精品 验真房源 有电梯
78 万
单价9047元/㎡
路北区-祥明里碧玉华府 / 83.0㎡ / 东北 / 精装
56 万
单价6747元/㎡
路北区-张各庄裕华嘉苑二期 / 106.0㎡ / 南北 / 简装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
55 万
单价5189元/㎡
路北区-景泰翰林(翰林雅居)四期 / 70.2㎡ / 东西 / 简装
45 万
单价6410元/㎡
高新技术开发区-恒大学庭(祥丰里文昌园)一期 / 97.92㎡ / 南北 / 精装
85 万
单价8681元/㎡
高新技术产业开发区-龙泉北里世纪龙庭 / 99.22㎡ / 南北 / 精装
107.5 万
单价10835元/㎡
路北区-河西里恒大华府 / 122.93㎡ / 南 / 精装
88 万
单价7159元/㎡
路南区-南新西里润园(新华联国花园一期) / 105.8㎡ / 南北 / 精装
150 万
单价14178元/㎡
开平郊外-税东里税钢楼(税钢小区) / 58.64㎡ / 南北 / 简装
26.5 万
单价4519元/㎡
路北区-前后村颐祥园 / 91.0㎡ / 南北 / 简装
59 万
单价6484元/㎡
路北区-新天地美域15区 / 80.0㎡ / 南北 / 精装
35 万
单价4375元/㎡
路北区-河西里恒大华府 / 86.23㎡ / 南北 / 精装
48 万
单价5567元/㎡
路北区-勤源里幸福花园 / 101.0㎡ / 南北 / 精装
单价8713元/㎡
路北区-祥和里金港怡园 / 97.62㎡ / 南北 / 精装
97 万
单价9936元/㎡
路北区-祥和里(张西) / 46.86㎡ / 南北 / 精装
20 万
单价4268元/㎡
路北区-智源里凤城现代广场(凤城国际) / 54.41㎡ / 东 / 精装
28 万
单价5146元/㎡
路北区-凤凰世嘉七组团 / 100.57㎡ / 南北 / 简装
92 万
单价9148元/㎡
路北区-景泰翰林(翰林雅居)三期 / 91.0㎡ / 南北 / 简装
80 万
单价8791元/㎡
高新技术开发区-富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 / 87.0㎡ / 南 / 精装
72 万
单价8276元/㎡
路北区-石油家园(桐凤里石油家园) / 81.5㎡ / 南 / 简装
95 万
单价11656元/㎡
凤凰新城-金港国际静园 / 101.0㎡ / 南北 / 精装
单价8416元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >