9室3厅4卫中天南湖玥(余庆里月晗苑)
12

路南区-中天南湖玥(余庆里月晗苑) / 125.17㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

240

单价19174元/㎡

9室4厅5卫佳宸乐府
19

丰润区-佳宸乐府 / 413.74㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

450

单价10876元/㎡

9室3厅6卫南湖西里香郡
22

路南区-南湖西里香郡 / 366.88㎡ / 南北 / 豪装

独家精品 验真房源 有电梯

998

单价27202元/㎡

9室4厅3卫中建城四期
13

丰润区-中建城四期 / 283.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

280

单价9894元/㎡

9室0厅0卫曹妃甸平房
2

曹妃甸-曹妃甸平房 / 198.0㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

70

单价3535元/㎡

9室0厅0卫宝全大厦
0

高新技术开发区-宝全大厦 / 1016.0㎡ / 东西 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

632.4

单价6224元/㎡

9室8厅7卫前后村陶然居
0

路北区-前后村陶然居 / 310.2㎡ / 南北 / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

80

单价2579元/㎡

9室0厅0卫景泰翰林(翰林雅居)二期
0

路北区-景泰翰林(翰林雅居)二期 / 403.6㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

800

单价19822元/㎡

9室2厅1卫湖畔丽舍荷风苑(商品房)
0

丰南-湖畔丽舍荷风苑(商品房) / 260.0㎡ / 南北 / 豪华装修

独家精品 验真房源 有电梯

395

单价15192元/㎡

9室0厅0卫龙王庙龙康西楼
0

高新技术开发区-龙王庙龙康西楼 / 525.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

550

单价10476元/㎡

9室9厅9卫建工里新华联家园
3

路南区-建工里新华联家园 / 233.16㎡ / 南北 / 豪华装修

独家精品 验真房源 有电梯

400

单价17156元/㎡

9室0厅0卫长青里万达广场公寓
0

路南区-长青里万达广场公寓 / 1778.0㎡ / 南北 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

1510

单价8493元/㎡

9室5厅0卫自行车厂住宅楼
0

丰南-自行车厂住宅楼 / 361.0㎡ / 南北 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

1930

单价53463元/㎡

9室1厅0卫新华里世博广场
0

路南区-新华里世博广场 / 5200.0㎡ / 其他 / 精装

独家精品 验真房源 有电梯

9360

单价18000元/㎡

9室1厅0卫时代中心
0

路北区-时代中心 / 100.0㎡ / 其他 / 毛坯

独家精品 验真房源 有电梯

85

单价8500元/㎡

9室1厅2卫宝全大厦
0

高新技术开发区-宝全大厦 / 1016.6㎡ / / 简装

独家精品 验真房源 有电梯

630

单价6197元/㎡

推荐房源
高新技术产业开发区-昌隆大厦
3室2厅1卫 / 简装 / 121.52㎡ / 南北
75万 6171.82元/㎡
丰润区-润唐瑞府
3室2厅2卫 / 精装 / 101.08㎡ / 南北
73.8万 7301.15元/㎡
路北区-坤源里天元花园二期
4室2厅1卫 / 精装 / 163㎡ / 南北
168万 10306.75元/㎡
路北区-勤源里四季花苑
3室2厅2卫 / 简装 / 139.56㎡ / 南北
110万 7881.91元/㎡